про насадки на Сайгу и Вепрь ?

bpc mail Ученик (163), закрыт 5 лет назад
в магазине продавец сказал, что на средние Сайгу и Вепрь чок можно поставить только через удлинение ствола, а не сразу на ствол вместо пламягасителя.
это так ?
Дополнен 5 лет назад
почему нельзя сразу на ствол чок накрутить ?
Дополнен 5 лет назад
570 вепря нет :(
есть средний и 305.

потом активно рекламировал мне Сайгу. Ну конечно, это ж магазин Калашников'а ))
Дополнен 5 лет назад
пардон.
это не магазин, а "официальная бренд-зона", как сказано на сайте концерна.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 5 лет назад
Продавца Конченного Кала, слушать не надо, купить ты свой ВПО-205-00 и хватит 430 см, поставишь ДТК, как на фото за 2500 рублей и хватит.
Не нужны насадки, нужно тупо подбирать нормальные дробовые патроны (а это друг мой эталия, минимум Чеддит, лучше Фиотти), потому что у нас даже патроны перестали делать нормально, в группе риска АЗОТ, Феттер, Главпатрон, кое как следит за качеством СКМ, на этом "УсЁ!" кина не будет.
Нормальные дробовые "стаканчики" могут регулировать осыпь, в зависимости от дистанции.
Но это думаю тебе знать пока что рано, просвещение лучше начинать со стендов - стрельбы по тарелочкам (да и из Вепрей тоже стреляют).
Без ДТК - Саёги и Вепри - шляпы, реально шляпы.
Где купить ДТК подскажу. Ну и рукоятку обязательно заменить нужно.
будет у тебя длина ствола 430 мм и нах-й эти насадки, осыпь еще раз пишу регулируется именно патронами, поэтому из цилидров люди работают, хорошо по дичи. Да и с насадками проблемы - их качеством изготовления.
Источник: Все в Нашей Раше, как не как везде!
Остальные ответы
ванек сумбуров Профи (650) 5 лет назад
так и вепрь - калаш обрезаный