Разница температур из смесителя и душевой лейки.
Стоит смеситель с двумя вентелями и подсоединена душевая лейка, в данный момент лейка с тремя режимами: обычный душ, мягкий (вода как льётся медленнее/мягче) и распылитель. Настраиваю нужную температуру из смесителя, далее переключаю на душ. лейку и льётся очень горячая вода (особенно при включении режима распылителя), приходиться заново настраивать.
Понимаю, что дело в разнице давлений хол/гор, у меня напор горячей воды больше чем холодной.
Как это победить и поможет ли термостат?
Замени распределитель давления на трубах с водой.
Данного девайса не имею. Стоит того, чтоб поставить?