Вот женщины ну все умеют, и постирать, и погладить, и дом построить, и огород вспахать.. Какую бы дополнительную
функцию вы бы предложили боженьке, заапгрейдить чтобы в дальнейшем она стала еще более идеальнее для использования ее мужчинами?
Анабиоз... строго 24 рабочих дня в год с возможностью использовать по своему усмотрению)
Вот бы ценить начали!..)
Боженька уже всё сделал, всё построил. Или Вы забыли, что Он ШЕСТЬ ДНЕЙ трудился?)... Теперь Он отдыхает) И человеку придется приложить всё его красноречие, чтобы убедить Создателя, что тот ошибся или чего то не доделал)...
Знаете, я за то, чтобы женщина делала своё, а мужчина своё.
Нужно говорить, что не умеешь ничего, чтобы не напридумывали всякого.
))))) Я тоже периодически ведусь на эту травлю. Она проплаченная, но то, с какой радостью мужчины на нее купились напрягает...
Фильм был "Стэпфордские жены"...
Освежить мальчикам может он поможет мозг...
вот только думать бабы не умеют
точнее, происходит так.
новую работу придумывают мужики. а потом бабы постепенно учатся ее делать