Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

России нужна новая столица за Уралом прям чистом поле :)

Я король Оракул (56451), закрыт 5 лет назад
Столица России должна быть Ближе к центру и вообще за последние 100 лет в России не построили не один город кроме ( Иннополис ) пока новую столицу буду строить сколько рабочих мест появится. Безопасней всего для столицы быть в центре. И да, там обязательно КРЕМЛЬ должен быть ( мне нравится кремль )
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Да, давайте, забирайте их всех за Урал!
Остальные ответы
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
Челябинск. Там настоящии мужики, а геи там быстро вымррут
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 5 лет назад
самое время.
нам млять заняться нечем. денег так доХ%я лишних развелось, кремли среди болот строить да метро под мерзлотой рыть....
В целом - я за.
Но отправить на эту стройку пока одного тебя.
Других дураков пока что не наблюдается
Воплощай.
Наш новый мэр новой Москвы...
Я корольОракул (56451) 5 лет назад
Ну ты и дурак аххахаха ме прям смешно. Щас и есть то самое время ДРСМД рухнул, столица перенаселена. А место за уралом место защищено горами и малолюдно ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТОЛИЦЫ РОССИИ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) ты школьник - дурак. заметь. я не поставил знак вопроса.
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 5 лет назад
Да хоть на луне, русскому украсть все равно, что высморкаться.