Почему беженцев из Сирии селят в ЕС, а не в др. арабские страны более близкие им по культуре и климату? Разве места
нет?
Есть у Европы (народы) такая задумка как у Иисуса Христа всех одним хлебом накормить. Черта жалости. И их эта черта сведет в могилу. Но есть еще бизнес, которому нужна дешевая рабочая сила. Второе перевешивает на сегодня разумные пределы (в основном не надо говорить кто у руля? Но основная часть их не местное население). Толерантность может и нужна что бы народы не думали кто у руля, но это мое мнение не на чем не настаиваю.
А разве беженцы спрашивают, куда им идти? Пришли и плевать хотели... размещайте, обязаны.
с чего ты взял, что сирийских беженцев нет в других арабских странах?
российские телеканалы не говорят об этом?
Дык не хотят они к своим. Цивилизацию им подавай.
Там работать нужно будет, а в ЕС толерастия
В Швейцарии тоже толерастия, но их там нет. ..и в Англии нет..
Они и в Россию не бегут... Прекрасно осознают где богаче комфортнее и платят бабло не работая
Ес вместе с США замутили в Сирии ИГИЛ, теперь пусть кормят беженцев.
Все логично
те соседи, которые имеются не принимают по причине плохих отношений, т. к. сами же их и бомбят иногда
Мусульманин мусульманину рознь. Перережут друг друга.
а кто пособие платить будет, если в арабских странах самим жрать нечего?