Почему беженцев из Сирии селят в ЕС, а не в др. арабские страны более близкие им по культуре и климату? Разве места

нет?

Есть у Европы (народы) такая задумка как у Иисуса Христа всех одним хлебом накормить. Черта жалости. И их эта черта сведет в могилу. Но есть еще бизнес, которому нужна дешевая рабочая сила. Второе перевешивает на сегодня разумные пределы (в основном не надо говорить кто у руля? Но основная часть их не местное население). Толерантность может и нужна что бы народы не думали кто у руля, но это мое мнение не на чем не настаиваю.

А разве беженцы спрашивают, куда им идти? Пришли и плевать хотели... размещайте, обязаны.

с чего ты взял, что сирийских беженцев нет в других арабских странах?
российские телеканалы не говорят об этом?

Дык не хотят они к своим. Цивилизацию им подавай.

Там работать нужно будет, а в ЕС толерастия

В Швейцарии тоже толерастия, но их там нет. ..и в Англии нет..

Они и в Россию не бегут... Прекрасно осознают где богаче комфортнее и платят бабло не работая

Искусственный интеллект

Ес вместе с США замутили в Сирии ИГИЛ, теперь пусть кормят беженцев.
Все логично

те соседи, которые имеются не принимают по причине плохих отношений, т. к. сами же их и бомбят иногда

Мусульманин мусульманину рознь. Перережут друг друга.

Искусственный интеллект

а кто пособие платить будет, если в арабских странах самим жрать нечего?