Почему так много жадных мудчин?

Цветочница Ароматная Профи (500), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мужчин*
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Я так не думаю.... с теми, кому им нужен они очень даже щедрые, а с теми кто разочаровал и не нужен -и рубля не дадут в долг. Увы, такова жизнь.
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
Обнищали мальчики
Vadim ProjectУченик (133) 5 лет назад
просто перестают поддаваться на женские манипуляции
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 5 лет назад
я прочитала "мудил" ))) ахаха, хотя в моём восприятии вопроса, ответ напросился сам собой))). Хотя жадность тоже понятие размытое....
Сергей МихайловичОракул (50767) 5 лет назад
))) Матюха, так для ся и ровню ищешь! Чо пенять на кого-то?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Ути божечки))) Ты за мной везде успеваешь... да не обломиться тебе.)))
наглый романтик Мудрец (11018) 5 лет назад
потому что все равно не цените мужчин ..лучше не давать
S SosМудрец (18215) 5 лет назад
Так тебе итак никто видимо не дает
наглый романтик Мудрец (11018) глупая баба ))))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Я почему то подозреваю, что не бескорыстных мужчин приблизительно такое же количество, как девственниц в нашем государстве. Достаточное количество.
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
Ваш ответ в ТОП!
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 5 лет назад
)) что значит жадных? жадных для кого? в какой ситуации ? )
татарин Гуру (2812) 5 лет назад
потому что выросло поколение шкур
Джон ХаУченик (100) 5 лет назад
Ну, тут сыглы+++++тупа изи
Лол ХахаУченик (100) 5 лет назад
+ тупа шо
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Не надо об этом думать, послала нах и забыла
Лол ХахаУченик (100) 5 лет назад
Сначала дала в попку кончить - потом забыла
Mailto Профи (547) Ты так делаешь, сынок? Какой твой прейскурант в жопу? Я счастливая жена и мама троих детей, ещё раз пизданешь получишь повестку в полицию, не оторви нищую ссаку за дрочкой
Джигурта Джигурдинскай Гуру (2684) 5 лет назад
ага а потом за последнего алкаша выскакиваете когда всех нормальных отшили
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
А мне в жизни всегда везет на щедрых мужчин. Я с жадными и не стала бы вообще общаться .Ведь это-противоестественно.
Палено) Мудрец (15287) 5 лет назад
жадные потому что не понятно на какую свое добро оказывать
Noname Просветленный (20106) 5 лет назад
Потому что кругом наглые девки, которые уверены, что все мужики им должны
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
А ты кто, чтобы с тобой делиться?
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
)) Чо, мало платят?! А ты минеть лучше, давай чаще, увеличивай производительность своих щелей )))))