Как работает мультиварка?

... Просветленный (40938), закрыт 5 лет назад
Всё никак запомнить точно не могу, как же она работает. Вот я выбрал режим, налил воду, поставил. Горит лампочка ПОДОГРЕВ, и действительно вода греется, уже теплая, однако прошло достаточно времени чтобы эта вода вскипела. А она ещё даже не кипяток. Таймер кстати не идёт.
Вот, а можно еще нажать на кнопку Старт, и тогда лампочка ПОДОГРЕВ не будет гореть... А что изменится? Просто мультиварка не будет греть совсем? Или что?
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..закладываешь продукты и нажимаешь нужный режим.. например *Тушение... у меня температура на каждый режим уже выставлена.. затем МВ по истечению времени сама отключится... и автоматом включится режим *подогрев...
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Подогрев это не режим готовки, а это лишь удеpживание пищи тёплой.
...Просветленный (40938) 5 лет назад
Тогда нажать старт надо?
Надо читать инструкцию
Илья Коробкин Ученик (110) 5 лет назад
ну нормально так работает
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Надо нажимать кнопку старт, когда продукты заложены в чашу мультиварки, но еще надо выбрать режим, по которому собираетесь готовить
Андрей Ra Оракул (94466) 5 лет назад
Выбираешь режим и время, нажимаешь "старт" - поехали. Ничего проще нет.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Режим "варка-суп" и закипит твоя вода
Алла Светлых Профи (526) 5 лет назад
А инструкция где ваша? Ведь все модели по разному запускаются... Подогрев до кипения не доведет, он только подогревает . У меня есть Варка, Жарка, Тушение, Молочная каша, Томление - смотря что вам нужно, то и включайте, а потом Старт. Я так делаю, у меня редмонд, с удаленным управлением которая.
Татьяна Коваль Знаток (276) 5 лет назад
У меня к моей мульти есть в инете на официальном сайте он-лайн консультант (редмонд) , очень удобно, если возникают вопросы, тут же мне помогали решить. Поищите и у своей марки нечто такое, тоже должна быть поддержка какая то.