Регистрация изменений (фаркоп) на Логан 08 г. в.
Нужно ли регистрировать фаркоп на Логан (фаза-1, 2008 г. в.)? Именно регистрировать, потому что во-первых, установка фаркопа конструкцией предусмотрена - крепежные отверстия в задних лонжеронах.
Во-вторых, номерная сертификационная табличка подразумевает движение с прицепом.
Вопрос только про отметку в СТС.
Нет не нужно, потому что в одобрении типа транспортного средства этот элемент как дополнительное оборудование присутствует. Просто вози с собой в бардачке сертификат соответствия на модель установленного ТСУ
Нет