Какая будет обстановка дома? Напряженная или спокойная? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16765), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Выпадает скандал!
Весенняя)Мудрец (16765) 5 лет назад
Ну у вас сегодня и предсказания, из-за анализов плохих?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Это не моя вина, так падают карты, относительно вас, одно меня радует, что сегодня понедельник, а он пустой день для гаданий!
Весенняя)Мудрец (16765) 5 лет назад
Скандал уже случился на пустом месте
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Напряжённая будет обстановка, если сами будете создавать напряжение.
Весенняя)Мудрец (16765) 5 лет назад
Будут скандалы или просто напряжение?
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Обстановка будет спакойная, вы настройте себя на лучшее.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Как Вы её настроите и настроитесь сами.