Так-с... Ну-ка, ну-ка... Что у нас сегодня на ужин-то? У вас что? У меня сёдня вот чего...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Может мы к Вам на ужин? И у нас будут макарошки.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Я завсегда рад гостям! Тока живу далеко - в Сибири.)
Блуждающий огонек Гуру (3467) Откуда знаете, что далеко? Вы соглашайтесь, я на билет денег не прошу, уж больно Вам ужин вкусно выглядит!
Остальные ответы
Андрей Оракул (73559) 5 лет назад
Сейчас пост великий вообще то - продукты животного происхождения - нельзя употреблять.
Фёдор ШестериковМудрец (13946) 5 лет назад
можно.
Андрей Оракул (73559) До тех пор пока результаты Вашего "можно" наружу не полезут.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
А я неверущая! Я ваще-то атеист с рождения, а советская система образования только ещё больше укрепила во мне сие убеждение!)
Андрей Оракул (73559) Бог дает выбор - грешный сам себя наказывает. В определенный промежуток времени поймете что ошибались.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 5 лет назад
Выглядит аппетитно. А у меня будет грузинское блюдо "жричёдали")
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
вот поставил вариться мясо на супчик, а еще есть вариант гриль-сосисок на контактном гриле, а еще картофельное пюре на молоке со сливочным маслом и жареными грибами
Фёдор Шестериков Мудрец (13946) 5 лет назад
Это чё? сосиски ?
БУЭЭЭЭЭ...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Ага, сосисочки с макарошками и зеленью!)
Фёдор Шестериков Мудрец (13946)
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Схожу в ресторан, съем рибай, запью Зинфанделем, заполирую Закапой и кофе.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
курица в маринаде
картофельное пюре
салат овощной
Dariya Smile Гуру (3119) 5 лет назад
А у меня сегодня на ужин сиропчик от кашля...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Желаю скорейшего выздоровления!)
Dariya Smile Гуру (3119) Спасибо) Приятного вам аппетита!
ЁршИскусственный Интеллект (506309) 5 лет назад
Выздоравливай! ) И съешь что-нибудь, чтобы силы были выздороветь. Овсяную кашку или картошечку-пюре, хоть две ложечки.
Dariya Smile Гуру (3119) Спасибо)))
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
У меня сегодня долма. Долго собиралась после большого перерыва. Наконец, все сошлось, дочка купила листья. Так что сегодня долма, уже готова. А фото предыдущего раза
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 5 лет назад
У меня сегодня много чего есть. Выберу что-нибудь.
1. Борщ на курином бульоне
2. Курица тушеная с луком и морковью.
3. Молоки лососевых рыб, жареные
4. Селедка бочковая
5. Капуста тушеная на сковороде, на курином жиру
6. Картофель отварной в мундире
7. Салат из сырой свеклы. Подробно напишу. Осталась от борща половинка свеклы. И от капусты кочерыжка. Потерла мелко свеклу, капустную кочерыжку, морковку, а на крупной терке - яблоко. Чеснок рубленый туда, грецких орехов. Витамины из морковки без жира не усвоятся, а майонеза нет. И сметаны нет. Взяла ложку меда, ложку горчицы, залила оливковым маслом и тщательно перемешала. Салат посолила и заправила этим соусом. Рекомендуется еще лимонную кислоту или уксус, но попробовала и не стала добавлять кислое. Получилось шикарно по вкусу, и, по ощущениям, приемлемо для ЖКТ.
Так что, скорее, буду картошку с молоками, и с салатиком. А капусту с курицей оставлю на завтрак.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Из всего перечисленного терпеть не могу тушёную капусту и сырую свеклу.)))
От тушёной капусты метеоризма мучает, а сырая свекла ваще на вкус бяка!)
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) Капусту надо было как-то доедать, в обычные дни это макароны или рис на гарнир, а тут вот капуста. Сырая свекла на вкус - бяка, но с заправкой - ничего, прошла. Она - как щетка, внутри пройдет. Я не придумала, как можно сварить половинку свеклы, поэтому - сырая. Не всё же только лакомства есть. Как лекарство, по ложечке )
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 5 лет назад
у меня винегрет есть, к нему что-нибудь придумаю - окорочка, может, пожарю))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Нормальный такой сковородник, добрячий... гостей ждешь или в одно жало?
Ксения Соловьёва Мыслитель (7623) 5 лет назад
А я сегодня не ужинала) на завтрак стакан йогурта и половинка тоста с сыром в 7 утра. На обед рожки с маслом отварные, курица с помидорами под сыром, сосиска в тесте и какой-то салат, неизвестного происхождения. Запивала всё это морсом-это в 12:40 было. Потом около 6 вечера съела одноразовую пачку с/к колбасок и в 8:20 примерно выпила кружку чая с детской фруктово-молочной пюрешкой