Помогите пожалуйста! Нужно привести примеры копинг стратегий

Rashid Ученик (118), закрыт 4 года назад
Буквально короткие диалоги, сценки из жизни по каждому из стратегий: 1)конфронтация 2)дистанцирование 3) самоконтроль 4) поиск соц поддержки 5)принятие ответственности 6) бегство-избегание 7)планирование решения проблемы 8) положительная переоценка. Спасибо заранее!)
Дополнен 5 лет назад
Хотя бы по нескольким
Лучший ответ
Остальные ответы
Marat Pereverzev Ученик (194) 5 лет назад
Что-то было но не помню