Ремонт бытовой техники
Сколько будет стоит ремонт стиральной машины, которая на полоскании останавливается. Ее отключаешь сутки-+- стоит, какая понимаю происходит сброс сессии и потом снова работает. Иногда две подряд может прогнать стирки. Проблема в электронике?
ДополненELECTROLUX EWF 1030
Цена плюшки плюс работа. Цену плюшки определяем по модели и алику
Конечно, это сбой какой-то. Если управляющая плата полетела, то 150-200 евро стоить будет. Это сама плата + работа, но это уже не дорого. В любом случае надо в сервис отдать на диагностику.
Цена новой машинки)