Sony Vegas Pro 15 как наложить текст в несколько строк

Kirito San Профи (891), закрыт 5 лет назад
Шифт+таб а толку нет
Подскажите в чём проблема
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (9523) 5 лет назад
пишешь одну строку, нажимаешь Enter, следующую
Остальные ответы
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
Sony Vegas Pro 15 не существует
Kirito SanПрофи (891) 5 лет назад
Всегда задавался вопросом для чего такие как ты тут вообще сидят
Игорь Просветленный (45363) Начни с себя. О чём здесь беседовать если ты даже название программы не выучил))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490896) 5 лет назад
Я эту дребедень 15-ю посмотрел, покрутил... раз десять поплевался в монитор, снёс ее наХрен и вернулся к проверенной "Десятке"
Но.... Там наверняка есть какой-то флажок типа "С переносами", как в "Блокноте" Виндов.