Нужна программа для быстрых скриншотов

1 1 Мастер (1243), закрыт 5 лет назад
Все программы которые я качаю, после нажатия предлагают выделение области, а мне надо как FRAPS, но которая работает вне игр (в Windows)
Лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
Bandicam
Просто складывает скрины в папку, которую ты ему задашь.

Еще Яндекс-скриншоты удобная хрень. По умолчанию предлагает выделить область, но это можно отключить. И складывает в облако.
1 1Мастер (1243) 5 лет назад
А не знаешь такого плагина для скриншотов скриниц в браузере

Который не будет отсылать мои скрины на сервер создателя плагина или облако?
Янис Коханко Просветленный (22430) Дык какая разница, в браузере или нет? Бандикам ничего никуда не отсылает
Остальные ответы
ARMEN GALSTYAN Мастер (1671) 5 лет назад
prtscr кнопка и потом ставишь в пейнт)
1 1Мастер (1243) 5 лет назад
Мне так 1000 раз делать?
ARMEN GALSTYAN Мастер (1671) Ну ты сказал без выделение)
V Мудрец (11795) 5 лет назад
fraps
1 1Мастер (1243) 5 лет назад
Он не делает скриншот вне игр
V Мудрец (11795) точно стандартные ножницы? joxi
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 5 лет назад
Alt-Printscreen, встроенная функция Windows.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
F-S-Capture быстрые скрины.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Хороший вопрос.
1 решение. Открываете оффис 2003 и в нём буфер обмена, скрываете это в нижнюю трею. Можете жать кнопку принтскрин хоть 200-300 раз. Все скрины сохранятся в буфере обмена. Отображаться эти скрины на экране не будут. Потом из буфера обмена можно вытащить все скрины через пайнт по одному.
2 решение. Это программа работы с буфером обмена Clipdiary с неё тоже скрины через пайнт можно сохранить. На экране тоже не отображаются скрины. Программа запоминает все сделанные скрины кнопкой принтскрин.
Павел Шевцов Оракул (56650) 5 лет назад
Есть такая еврейская наука и занята она тем что бы уничтожить русскую словесность, и русский человек вместо фото или снимок говорил скриншот, и тут же дурел как телок, приседал в пляске, и в безумном веселье и аж присс*ыкивал. на пол с секса своего.
1 1Мастер (1243) 5 лет назад
screen - экран монитора/телефона
shot - кадр
Павел Шевцов Оракул (56650) spam
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125664) 5 лет назад
HyperSnap
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz71.php
Оптимальная программа для снятия копий экрана для нужд любителей и профессионалов. Скриншоты можно снимать в различных режимах (весь экран, активное окно, ручное выделение области...) и сохранять через интерфейс программы в различных форматах сразу или после обработки в графическом редакторе, встроенного в программу. Программа обладает некоторыми фичами, которых нет в аналогах.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Автору вопроса нужно что бы после нажатия принтскрин скрин НЕ отображался на экране, а оставался в буфере обмена, и так 300-1000 раз.
Это во время игры делать скрины без отображения на экране.
В программах после кнопки принтскрин скрин появляется на экране, а это не надо.