Неисправности LCD телевизоров LG

3aTI^yTaBLLIa9I Гуру (2682), закрыт 5 лет назад
Всем здравствуйте! Подскажите возможную причину, по которой телевизор не включается? При включении 3 раза мигает индикатор и тухнет. Модель LG 32LN570V.Набрёл в гугле на вариант, что не работает подсветка (если 3 раза моргает светодиод). Верно ли это? Или дело в слетевшей прошивке? Шасси LD33B.Всем спасибо!
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83854) 5 лет назад
Он так и должен включаться! От ПДУ или от кнопок, выключается потом (светодиод горит постоянно ) ? Если да, то у тебя подсветка сдохла .
Если бы слетела прошивка, то экран бы светился, с логотипом LG .
3aTI^yTaBLLIa9IГуру (2682) 5 лет назад
Сам выключается. Индикатор тухнет. Включаю с кнопки потом. Периодически индикатор всё-таки горит постоянно, пока не нажмёшь любую кнопку на пульте. После нажатия мигает 3 раза и тухнет.
Профессор Лебединский Оракул (83854) Стандартное включение и выключение . Подсветку ремонтировать надо .
Остальные ответы
Tester Оракул (73106) 5 лет назад
Прошивку не трогай он бы ваще не шевелился
Мореход Искусственный Интеллект (568859) 5 лет назад
Неисправен блок питания! Если внешний подключи другой. Если внутренний то разбирай телек
Профессор ЛебединскийОракул (83854) 5 лет назад
Да при чём тут блок питания? Они все так включаются, с 3го мырга .
Мореход Искусственный Интеллект (568859) Читай вЫнимательно вопрос НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ