Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На сколько будет эффективен такой план похудения?

Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
Мне 21 год. Мужчина. Рост 174.5, вес 86. Работаю дома за компьютером. По 8-12 часов в день. На улицу выхожу не очень часто и не далеко. Начал заниматься на эллиптическом тренажёре (иногда езжу в зал, иногда дома). Каждый день по 100 минут с нагрузкой 220-240 ватт (с моими параметрами тренажёр показывает расход 1000 ккал за каждую тренировку). Так же сел на диету 1700-1850 ккал в день. На сколько быстро я смогу сбросить вес до примерно 70кг по такому плану?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Vitalii 1801 Ученик (140) Если хочешь быстро добиться результата, посмотри ютуб фитнес блогеров, там вся инфа есть о питании, тренировках. Если сам будешь делать, возможно и будет результат, но это займет намного больше времени, и в результате ты все равно коряво но выйдешь на ту инфу о питании, которую ты уже сейчас можешь получить. Многие из этих блогеров предлагают онлайн консультации по питанию, тренировкам, разбор твоих анализов, посмотреть что у тебя по гормонам и прочее. Стоит не дорого, особенно если это не программу покупать а онлайн общение в чате. А просто похудеть на время, ну не знаю, намного лучше выглядеть ты не станешь без грамотно построенной тренировки.
Комментарий удален
СЕРГЕЙ МОС Ученик (108) пей побольше воды и ещь огурцы
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (68557) Тренажер не влияет на вес, вес сушат по разному... учитывая телосложения, ген заболевания и т. д... у тебя нагрузка на позвоночник 8-12 в день... я сушил вес наращивая мышечную массу.. ток плаваньем... и зарядкой на улице и питание было простым гречка, мед, родниковая вода... но эт не значит что те может это помочь. Ты ж не глупый парень, не концентрируй себя на сушке веса и диетах. Просто кушай тогда когда хочется но понемножку
Похожие вопросы
Также спрашивают