Если жена запалила мужа в измене, и устроила ему разбор полётов, каков шанс, что он никогда не станет изменять?

Vita D Ученик (41), закрыт 5 лет назад
или в первое время он не будет гулять, а потом всё равно тяга налево возьмёт своё?
Дополнен 5 лет назад
мужик хронический бабник к слову
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129158) 5 лет назад
Единственное, что остановит изменять бабника-это кастрация. Во всех остальных вариантах-без вариантов.)
Остальные ответы
Brednaя Ya Гуру (2838) 5 лет назад
Нулевые шансы, изменил один раз изменит и еще
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Она простит и следующий раз. Не мешай людям жить :))
/ / Профи (868) 5 лет назад
жена сама на всю башку тюкнутая раз с хроническим спуталась, да ещё и не кинула его, а всего лишь какой-то жалкий разбор полётов устроила :)))
Павел Васильев Оракул (53382) 5 лет назад
Никаких шансов.... Только время, когда нечем будет изменять).
Кузенька Вернись! Просветленный (26783) 5 лет назад
Мужчина может изменить только Родине! Да и то, какой он после этого мужчина.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
шанс будет тогда когда в семье возникнут такие условия, когда можно будет не изменять... а если мужик бабник, то куда еенные глаза смотрели когда за него замуж выходила?
Катерина Оракул (70236) 5 лет назад
Разбор полетов не поможет, только страх потери.