Зачем вы летите на Мадагаскар? Ишо отпускной сезон не наступил. Шо вы там потеряли?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Изольда Карабаева Мыслитель (5141) 5 лет назад
А в Африке, а в Африке.. на Лимпопо.. живет очень хороший врач..
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Ошш.. не буду писать зачем, но не для прогулки под баобами и не в горы, не с целью попасть на Реньюон.