В Ейск лучше 8 или 28 июня ехать? И посоветуйте по жилью?

Charm OSV Ученик (9), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 5 лет назад
Ейск для отдыха с детьми. Море мелкое, теплое. Вода мутная. Район лучше у центрального пляжа. В районе Каменки берег высокий.
Charm OSVУченик (9) 5 лет назад
Мутная вода из-за грязи?
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) Это не совсем грязь, это песок с донными отложениями. Кстати, мутная вода со взвесью считается целебной и облегчает кожные заболевания, например псориаз.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187023) 5 лет назад
Ейск вообще не советую, море не очень, и цены на жилье будто в ялте
Charm OSVУченик (9) 5 лет назад
А что советуете?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187023) Там до Крыма не далеко, в. Крыму со стороны азовского моря цены минимальные, и море в разы лучше и народу нет
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Куча цементных заводов
АгрусОракул (56820) 5 лет назад
В Ейске КУЧА? Там вообще ничего не работает... все завозы в город с Ростова
sertyfica Оракул (81854) Че перестали дымами побережье травить - но тогда лучше после числа 20 июля, когда первая фрукта появляется
Анатолий Яковлев Оракул (98015) 5 лет назад
28 конечно лучше, но будет подороже, т. к. с 1 июля до конца августа цены на жильё повыше. Если хочется на Азов, где море с нормальной глубиной и очень тёплое, могу посоветовать http://hochu-na-yuga.ru/asov/peresyp/
Цены на жильё самые низкие по сравнению с Черноморским побережьем и Крымом.
У меня уже три года отдыхают невыездные москвичи.