Проблемы с мобильной версией сайта

Aston DBS Высший разум (479126), закрыт 5 лет назад
Зачастую не отображаются ответы и комментарии. Но если ответы, при перезагрузке, появляются, то комментарии отображаются лишь при полной версии
Лучший ответ
Men Просветленный (35504) 5 лет назад
Мне мобильная версия вообще не нравиться пользуюсь полной хоть и с телефона
ГалинаВысший разум (2333071) 5 лет назад
Аналогично.)))
Остальные ответы
Ирина Кузнецова Профи (660) 5 лет назад
Добрый день! Пожалуйста, скиньте скриншоты проблемы мне в личку или в комменты к этому ответу. Какая у вас ОС и браузер?