Где в дикой природе обитают клопы?

Solusipse Искусственный Интеллект (192341), закрыт 5 лет назад
Клоп
Небольшое насекомое-паразит с неприятным запахом.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Основной природный резерват постельного клопа - гнёзда летучих мышей. На них эти паразиты весьма успешно преодолевают значительные расстояния, обретая на новом месте новых хозяев...
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 5 лет назад
в диванах, место обитания..
Никита Сок Мастер (1570) 5 лет назад
Везде. Но в основном дома. В шкафах диванах кроватях стульях. Если например долго не стирать домашнее белье то клопы могут покусать.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 5 лет назад
В огороде, в лесу.
Чуть его тронешь-уже и завонял....
Фелицитата Оракул (72200) 5 лет назад
например, на лесной землянике обитают очень вонючие клопы
ASPIDИскусственный Интеллект (250409) 5 лет назад
Кстати эти клопы хищники и питаются тлёй...
Фелицитата Оракул (72200) Да, и они постоянно попадают в рот, когда эту землянику ешь...)))
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135931) 5 лет назад
Если имеются в виду постельные клопы, то в норах грызунов, насколько помню.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
От водной среды -водомерки и морской ..до растительной и паразитической -постельные клопы .
В один из приездов моих в Иркутск к родителям, я зашла в агромагазин за семенами и тут женщина подошла к продавщице и шепнула ..а я продавцу говорю, что вы ей продали, она смеется .Ее клопы заели, да и вы знаете сейчас тараканы пропали говорят от мобильной связи, а появились клопы люди мебель берут за доллары из Китая везут, а в них клопы потом заводятся .В Китае "говорят специально так задумали"