Есть ли 100% способ определить подделку Samsung Galaxy s8+???
На вид без оригинала рядом нет. уже подделки качественные. Поставить cpuz
Если Mediatek в названии процессора присутствует, это подделка . В рф поставляются с Exynos в Европу с snapdragon (кстати, знатоки предпочитают именно на нем аппараты от Самсунг)
В инете прочти
Да это сразу будет видно, ужасный TFT дисплей, корпус сделаный из переработаных мусорных пакетов и. т. д