С YouTube удалили мой ролик. Куда обратиться?

Маричка Мастер (1216), закрыт 5 лет назад
Создала фильм из 4х серий о своей маленькой племяннице. Залила ролики к себе на канал, доступ открыла по ссылке и отправила ссылку родственникам. Сегодня моё видео (одну из серий) вообще удалили с канала, о чем сообщили на емейл. Я не монетизирую свои ролики, т. к. использую популярную музыку с АП. На каком основании удалили - не понимаю. Куда мне обратиться, где искать эту службу поддержки? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
Лучший ответ
Янис Коханко Просветленный (22430) 5 лет назад
Для начала внимательнейшим образом прочитай принципы сообщества. Ютуб очень редко удаляет что-то по ошибке. А, ну да, сосбтвенно, в вашем скрине все написано.

Писать им же, собственно, в поддержку Ютуб.
КосмосПросветленный (40650) 5 лет назад
Тут явно нарушены правила загружаемого контента. Даже в скрине чётко написано "будьте осторожны при публикации чего-либо с участием несовершеннолетнего". Кто-то не видит очевидного
МаричкаМастер (1216) 5 лет назад
Как я поняла, ролики с несовершеннолетними запрещены к публичному просмотру. Но все 4 ролика - доступ только по ссылке.
Янис Коханко Просветленный (22430) Какая разница? Доступ по ссылке - это публикация, хоть и с ограничениями. Неопубликованное видео - это только "ограниченный доступ".
Остальные ответы
PAV.HF Мастер (1750) 5 лет назад
Может девочка была голая? Вполне возможно, что вы этого не заметили, если это для вас обыденно (Иногда во всяких семьях дети по дому голышом бегают O_O)
МаричкаМастер (1216) 5 лет назад
Это младенец, первый год жизни, но снимков с голеньким малышом нет
PAV.HF Мастер (1750) Подробнее, какое содержание видео? Сюжет, так сказать
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310144) 5 лет назад
Какой смысл обращаться, если вы явно нарушили? В чём проблемы-то, отправляйте ролики через облако и не используйте ютуб.
МаричкаМастер (1216) 5 лет назад
Так как делюсь с семьей из Чехии, Беларуси и Украины, всегда заливала на удобный для всех ресурс, которым гарантировано все умеют пользоваться. Теперь буду другие пути искать
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Дело, скорее всего, в музыке. Внимательно читайте условия размещения и выполняйте их... замените музыку...
МаричкаМастер (1216) 5 лет назад
Если я не монетизирую, претензий ко мне нет от авторов. По закону. Максимум иногда запрещают к показу в некоторых странах. Так что дело точно не в музыке
Янис КоханкоПросветленный (22430) 5 лет назад
Нет, когда дело в музыке - приходит письмо другого формата, с точным указанием композиции и заявителя авторских прав.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Если вы не партнёр Ютуба, то писать в службу поддержки БЕСПОЛЕЗНО. Забейте.
Вы не правильно открыли доступ к видео.
Перезалейте удалённое. Если будут совпадения с АП, удалите их с видео и снова залейте. Домашнее видео никто никогда не удаляет с канала на Ютубе.
И ещё один совет, храните видео исходники-оригиналы в сберегательной кассе.
И ещё совет. Создайте в своём облаке (облако майл ру) папку и поименуйте её Видео для моих друзей. Залейте в эту папку всё ваше видео для друзей. Друзьям можете дать ссылку на эту папку со всеми вашими видео. Ваши друзья могут смотреть видео прямо в облаке, и не надо скачивать для просмотра. В папку можете добавлять ещё видео. Адрес ссылки на папку от этого не изменится.
МаричкаМастер (1216) 5 лет назад
Украина и Чехия не пройдет по такой ссылке, дропбоксом в Беларуси родня не пользуется. Буду спрашивать, найдем общее решение. Всегда всей семье через ютуб передавала видеоролики ((
LV Мудрец (16334) 5 лет назад
делайте видео приватным
МаричкаМастер (1216) 5 лет назад
но тогда только я смогу посмотреть, а делалось для родителей малышки, бабушек-дедушек, некоторые только с ютубом умеют обращаться
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 5 лет назад
Это прерогатива владельца контента музыка или видео роли не играет, он заявил удалить и никакие письмена тебе не помогут :)
Евгений Гуру (4905) 5 лет назад
Личные фильмы конечно нежелательно размещать на ютубе. Такие вещи лучше заливать на Яндекс диск и давать ссылку для скачивания тем, кому вы сами определите.