Почему мы едим яйца?

Игорь Заицев Ученик (66), закрыт 5 лет назад
Задам один очень простой вопрос Вам. Почему мы едим яйца? Ведь по сути они выходят из задницы у курицы. Ну, если по факту! Запросто можно есть то, что выросло на дереве, выращено в саду, но как можно есть то, что вышло из чьей-то жопы и всё в говне??? Ну пусть даже помоете вы его, но факт то остается фактом - источник каков?
Лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648436) 5 лет назад
Наверно привычка СССР .я не ем, мне желток -фу
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32351) 5 лет назад
Само яйцо же не в говне
Дикий ЁЖПросветленный (37505) 5 лет назад
На самом деле в говне, только его моют перед тем как положить в красивую коробочку и отправить в супермаркет.
MootNbIй Просветленный (32351) Да что ты? А я думал что яйцо находится под скорлупой.
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
почему ты ешь мясо, ведь оно добыто может быть и не из ног... Зачем ты пьешь воду, она же выходит из писи...
Игорь ЗаицевУченик (66) 5 лет назад
Вода выходит из писи? Вы совсем даун? Вода течет в реках, прудах, озерах, родников! Из писи выходит МОЧА! Моча - это не вода. Это ее переработка!
hypo Мудрец (18813) моча это вода, Игорь
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Почему ты пьёшь молоко? Оно же из грязного вымя коровы, которая топчет под собой навоз и ест сено..
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
А почему ты живёшь? Ты не знаешь из какого места ты появилась?
Игорь ЗаицевУченик (66) 5 лет назад
Вы и мы выходим из детородного органа, который был создан самой природой. Что уж там говорить - там же зарождается новая ЖИЗНЬ!. В матке. Но для вас этот орган конечно же грязный, плохой и т. д. Не удивительно.
Злая Фея Оракул (73548) А куриц не природа создала.... Тебя из школы выгнали со справкой дебила?
Шотов Валерий Ученик (149) 5 лет назад
свининку тоже любим ...хотя они живут в собственном г....
Виктор НестеровПросветленный (25767) 5 лет назад
Вопрос конкретно о яйцах.
Шотов Валерий Ученик (149) точно мудрец... эт тебе проверка была...
Виктор Нестеров Просветленный (25767) 5 лет назад
Раньше на планете мало было еды. Яйца вошли в рацион и пока что не вышли. Плюс являются почти незаменимыми ингредиентами блюд.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132940) 5 лет назад
Становление человеческого разума, началось с потребления животных жиров и не могло не закрепиться в наследственном коде
Переход на белковую пищу, состоялся позже
Homo Sapiens состоялся как падальщик и это единственно верная теория
Eugene Просветленный (44490) 5 лет назад
По вашим рассуждениям, курицу либо любую другую птицу, так же не надо есть, так как она появилась из того же яйца, которое вышло из того места, о котором вы говорите.
Игорь ЗаицевУченик (66) 5 лет назад
Это правда. Ее не стоит есть. Живое существо не в состоянии есть такое же живое.
Ёрш Искусственный Интеллект (507866) 5 лет назад
Мы еще мёд едим.
И рыбью икру и молоки.
А где баранов или быков режут - там столько специфических блюд... Технология изготовления колбас - ну вообще...
А некоторые люди еще по ночам друг с другом такое творят!... УжОс, что.
Elepsis Eclipse Гений (64361) 5 лет назад
"Запросто можно есть то, что выросло на дереве, выращено в саду"

А вы в курсе, что в качестве удобрения почвы зачастую используют коровьи какашки?))

А про мочу выше правильно сказали... или вы думали, что из той живности, что есть в океанах, озерах, речках - никто не писает?) Любую воду можно очистить и пить, даже из туалета... А яйцо и вовсе защищено от грязи твердой скорлупой. Внутрь-то всё равно ничего не попадает.
Игорь ЗаицевУченик (66) 5 лет назад
процесс удобрения почвы - это очень сложный процесс. В грязи же должны содержаться все эти отходы, которые потом проходят сложный процесс усвоения корнями. Это очень удивительные и интересные процессы, питание дерева.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Т. е. тот факт что мы едим сушёные рыбьи трупы вас не смущает? )))
Игорь ЗаицевУченик (66) 5 лет назад
Очень смущает (((( Живое существо не в состоянии есть такое же живое.
U(CN)5 Высший разум (128196) Легко и не напрягаясь.
Ромашка Полевая Просветленный (44463) 5 лет назад
А в воду рыбы писают... че теперь, не пить чтоль?
Веганы слишком заморочены. Не нравится - не ешьте.
В этом мире всегда кто-то кого-то ест
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4012) 5 лет назад
я ем яйца потому что люблю этот продукт ) он полезен и питателен и к тому же очень вкусен) как отдельное блюдо или как ингредиент других)
да и если заморачиваться над всем так то можно с ума сойти! поскольку мясо тоже добывается варворством можно сказать хоть щас все более гуманно усовершенствованно
отлов рыбы тоже самое
а консервы рыбные в томате таже килька не думали что большинство ее не потрошенные тоесть с кишками и г.... про которое вы говорите !
и так можно еще много говорить !
мне еще бабушка рассказывала что прочитала в научном журнале о том что доказали что когда варят яйца они скажем так это чувствуют как живой организм даже без эмбриона
короче я стараюсь меньше думать про такое
нервы дороже
игорь кулинушкин Ученик (75) 5 лет назад
А то что в качестве удобрений используют навоз, ничего?
Галина Михайловна Оракул (54852) 5 лет назад
Ем, потому что нравится сей продукт. и не заморачиваюсь, знаю-как и в каком виде появляются яйца "из задницы у курицы".
"Почему МЫ едим яйца?".значит, что и вы их едите?...
Игорь ЗаицевУченик (66) 5 лет назад
Как же Вы любите придираться к малейшим деталям... Знали бы Вы, как это порой утомляет ((( Ладно... Я так написала чтобы Вы потом не спрашивали если б я написала "Почему люди едят яйца....", Вы бы меня обязательно спросили - а ты что, не люди?
Очень тяжело написать хоть что-то чтобы Вы поняли что я хочу донести (((
Галина Михайловна Оракул (54852)
Дикий ЁЖ Просветленный (37505) 5 лет назад
Яйца и икра, молока рыбы и сперма... Демократия -- кто что хочет тот то и глотает...