Парень хочет меня забыть

Zet Agent Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Общались пару недель в интернете, по видеосвязи. Приглашал на свидание, но честно, я не готова. В итоге на этой почве мы поругались. Он твердил одно, что у меня таких десятки, на что я соглашалась. Конечно это было на эмоциях. Далее написал, что любит, но хочет забыть меня т. к он для меня ничего не значит. И заблокировал!))))) знаю, все это комично. И нам далеко не 18 лет. Но факт остается фактом. Раз хочет забыть, значит не особо я и нужна. Удалил все мои контакты, я его. Но вот что то меня зацепило и я рыщу его сообщение в телефоне каждые 5 минут. Но, увы. Единственная связь - он знает телефон моей мамы. Знаю, что сама дура и многие мечтают о таких проблемах вместо своих, но не могу спокойно принять ситуацию и отпустить. Все его жду, жду, жду, что с ума можно сойти. Помогите.
Лучший ответ
Катерина Оракул (70228) 5 лет назад
Ну если ждешь, ждешь, ждешь, то позвони ему с телефона мамы. Такое ощущение, что он тебя звал заниматься сексом, а не на банальное свидание.
Остальные ответы
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38296) 5 лет назад
Просто ты мозги ему делаешь, поэтому его это бесит. Тут все очевидно .
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 5 лет назад
не трамвай..
:) да и не последний..
Елена Оракул (86117) 5 лет назад
Общались 2 недели, не встречались и Вы поверили, что он любит? Ерунда. Если бы была ему нужна, парень добился бы Вас, хотя бы встретиться. Вывод делай, значит нужна только для секса.... Ну и от чего тут с ума сходить???
anfrey idofippУченик (145) 5 лет назад
ахуенная логика. с такой логикой сейчас половина баб и сидит в 30 лет одни. или встречаются с "настойчивыми ебарями" на пару недель "отношений". и потом дальше сидят в своем мирке с такими вот "логическими" выводами. как бы назвать таких женщин.... как бы назвать. ?
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 5 лет назад
Наберитесь терпения и подождите. Если Вы что-то значите для него, он обязательно проклюнется .Самой не стоит активизироваться. Желаю удачи!
игорь кулинушкин Ученик (75) 5 лет назад
К чему не готова? Он что тебе предложение делает?!
Александр Знаток (450) 5 лет назад
Ютуб - Добряк. Как справится с расставаинем.
Александр Шустов Просветленный (47765) 5 лет назад
Клин клином выбивают, найди себе интересное и полезное занятие, желательно расширить общение с людьми.
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
В отношениях нужно по спокойней быть, он обиду держит, позвони найди мирись, если так любишь..
Наталья Соколова Ученик (220) 5 лет назад
А нормально в инете общаться и не видится, или он манекен по твоему???
Гор Искусственный Интеллект (118391) 5 лет назад
Это просто дурь, займись чем-нито полезным и пройдет.