На выборах в РФ и на Украине Путин, Жириновский, Грудинин, Зеленский, Порошенко и Тимошенко евреи. В чём отличие?
Чем отличается политический строй в России и на Украине, если на президентские места и там и там претендуют исключительно только евреи. У них и деньги за счёт воровской приватизации, у них и СМИ...
Князь мира сего дал им власть. Вспоминай искушение Иисуса в Гефсиманском саду., когда лукавый, показывая всю землю, говорил:" Все отдам тебе, если пав передо мной, поклонишься мне"
Не находишь ничего общего?
https://www.youtube.com/watch?v=hKhctrS9nHA — Украинцы винят евреев в захвате власти
Евреи утверждают, что мы сами их выбираем. А есть ли у нас выбор?
отличие простое, такой нации как
русские - нет, а украинцы - есть
В том, что на Украине победитель на выборах за ранее не известен.
Кровь и слезы напоят сырую землю. Кровавые реки потекут. Брат на брата восстанет. И паки: огнь, меч, нашествие иноплеменников и враг внутренний власть безбожная, будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни её.