Как сделать программу для взлома?
У меня есть друг который взламывает сервера с помощью программ игра майнкрафт .Просил чтоб научил он отказывается. Гуглил в интернете ничего нету. Если кто-то шарит подскажите пожауйста.
Легко. Идешь на строительный рынок и покупаешь кувалду.
Готово. Ни один сервер не устоит.
А если по существу, то ты даже не описал, в чём конкретно, по твоим наблюдениям, проявлялся взлом. О чём с тобой вообще можно говорить?
скорее всего он использует трояны для изменения файлов на сервере, без знания написания кода этих троянов врядли что получится
не думаю что человеку, задавшему такой вопрос, это под силу....