Моего деда, до Берлина дошедшего, Коля звали. А вашего деда как звали?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877972), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо друзья. День рождение у моего сегодня было бы...)
Лучший ответ
Остальные ответы
Шура Балаганов Мудрец (11590) 5 лет назад
А моего не звали. Он сам пошел.
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) 5 лет назад
А мои оба не дошли. Но это - уже совсем другая история.
Источник: Пётр Степанович, Григорий Иванович
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
..светлая память. Привет, Никола!
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) Привет!
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 5 лет назад
По маме - АЛЕКСАНДР, по папе ФЁДОР. НЕ ДОШЛИ ОБА, СПАСИБО ДЕТЕЙ ОСТАВИЛИ.
Единственное фото, плохо сохранилось по эвакуациям.
Источник: Это деда Саша, лётчик.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143394) 5 лет назад
Обожаю смотреть на такие старенькие фото... есть в них какой то магнетизм...
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) А я до сих пор плачу об их судьбе и судьбе их жён, в 30-35, оставшихся вдовами с 2 и 3 детьми в войну и голодуху... но это так, не Вам, конечно.
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 5 лет назад
На Украине грохнуло. До Берлина не дошёл, так как без ноги дойти проблематично.
Элен Helen Высший разум (610501) 5 лет назад
Два Ивана )))
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
..как у меня..)
Элен Helen Высший разум (610501) Царствие небесное )
Наталья Царик Просветленный (24401) 5 лет назад
Дмитрий. Так он еще и назад вернулся с полной грудью орденов и медалей.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Лука и Ферка...
SunИскусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
Привет, Ян. А Ферка, это -Ферапонт?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Нет просто мужское цыганское имя
Кайрат Просветленный (27161) 5 лет назад
Убажан он дошел, а Афанасий не дошел
oOo0oOo Просветленный (29816) 5 лет назад
Гриша, он в войну по Ладоге в Ленинград продукты возил
капитошка Мудрец (10276) 5 лет назад
иван, власов, но не родственник того. хотя в плен попал в 42, и смог сбежать с другом (с 3й попытки) только в 45, и смогли спасти свой лагерь военнопленных приведя красноармейцев. из за плена, не считался участником.... до 1991 года...
не понял, а почему в юмор???
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 5 лет назад
потому что тут все свои