У каких насекомых или животных нету мозгов? я где то слышал

DJOKER047 Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аноним Анонимус Знаток (315) 5 лет назад
У тебя
DJOKER047Ученик (132) 5 лет назад
Это ответ маил ру, а не смех маил ру
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Ты про школу что-нибудь слышал???? Обычно там учат биологию, ботанику... ты походи в школу!! много интересного узнаешь! В том числе - и про твои мозги... есть ли они у тебя.
Мурад Мурзаев Мастер (2004) 5 лет назад
хороший вопрос у одного уже как мы видим нет мозгов и это Аноним анонимус и Николай гол. Щас их скоро целая книга появится. Смотри они сами по тихому появляются
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486846) 5 лет назад
У школоты.

Я от того что раньше почти без перерыва играл и т. д а щас уже после ВСД играю в много меньше, но я не умру? у меня ещё
Властелин Ученик (143)