Зачем в России такое большое количество педагогических вузов? Если большая часть их выпускников идет потом работать

работать продавцами в отделы косметики, одежды и салоны мобильной связи...

Наследие социализма...

В пед университетах больше половины специальностей непед.

естебственный отбор по пути в школу еще никто не отменял! на работу с детьми идут или любящие детей и это дело, или те кому некуда деваться...))))

выпускники педвузов с успехом идут работать на госслужбу, например- в таможню или налоговую.

хрен ты туда попадёшь, если нет знакомства.

будут учить покупателей правильно покупать.