Последнее время прямо выбешивают старухи ( пенсионерки). Приходится работать вместе. И всё то они знают

Оптимистка по жизни Гуру (3666), закрыт 5 лет назад
И всем есть дело до всего. Суют свой острый нос везде. Бл... ть,,,, врут на каждом шагу, забывают свое же враньё! И всё ведь работают .. и пенсию получают и зарплату и все мало. Борзые, наглые, хитрожопые- что за поколение?

Так хочется иногда сказать " тетя, захлопни клюв!" Но мы же интеллигентные люди....
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 5 лет назад
То что работало вчера может не работать сегодня. Так им и говорите.
Остальные ответы
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Они и тут нас так-же достают :)
Оптимистка по жизниГуру (3666) 5 лет назад
Где достают?
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) В вопросах и ответах. Что ипанутая тоже? :)))
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 5 лет назад
Небось еще и проституткой обзывают ? )
Оптимистка по жизниГуру (3666) 5 лет назад
Нет, ей не обзывают. Интеллегенция типа
Оптимистка по жизни Гуру (3666) Интеллигенция
Ксения Шпигун Знаток (272) 5 лет назад
бабулек таких надо любить. они же самый хороший клад знаний всех и обо всем. что не спроси они ведь знают все и обо всех. а чтоб тебя не обзывали не давай повода и лебези перед ними. тогда все будет в ажуре.
Александр Грин Оракул (77263) 5 лет назад
интересно посмотреть на тебя в их возрасте
Горе Для Женщин Мыслитель (7241) 5 лет назад
Меня в свое время они тоже нервировали... и вот прошло четверть века... если вот как сейчас вспоминаю про них. То думаю, да и хорошо что они такими вреднючими были! Иначе кто о них вспомнит? Да и ушедшему времени, воспоминания про этих вредных старушек, придают некий колорит. А некоторых из них, которых тогда растерзать хотелось, сейчас даже жалко. Я бы даже прощения у них по просил, за свое в ответ на их вредность хамство. Пусть они хоть сто раз были тогда не правы. Но увы, тех бабулек уже нет!
А.Б. Искусственный Интеллект (187763) 5 лет назад
Действительно странные! Я бы у руля хотя бы на месяц молодых и дерзких поставила. И телефон отключила бы)))))