с чем полезнее есть чипсы? с чаем или пивом?

ne xlebat' Мастер (2442), закрыт 5 лет назад
чтобы набрать меньше калорий. или без разницы?
Лучший ответ
user49912 Оракул (51185) 5 лет назад
Чтобы набрать меньше калорий, их лучше есть с чаем, но если ты ешь чипсы с чаем, то у тебя проблему несколько другого характера.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (34935) 5 лет назад
ни с чем, но с пивом вкуснее
bek Просветленный (25462) 5 лет назад
чипсы вредный продукт, но с пивом хотя бы вкусно...
. Просветленный (47434) 5 лет назад
С клубничным киселём.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220150) 5 лет назад
полезнее чипсы вообще не есть. и уж тем более не портить ими хорошее пиво
Сat hat Просветленный (20499) 5 лет назад
Куда полезнее чипсы вообще не есть. От того, что вы их будете запивать пивом или чаем, полезнее они не станут.
Mura Искусственный Интеллект (118865) 5 лет назад
Полезнее всего не есть их вообще. Какой только гадости в них нет.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Слушай, мы тут еду готовим, а ты с чипсами приперся. У тебя все готовое, кулинария тебе не нужна
ne xlebat'Мастер (2442) 5 лет назад
категория "на скорую руку". читать научись
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) И что ты на скоркю руку готовишь? Чипсы открыааешь скоро руками? Ты думать научись,
ilana moses Искусственный Интеллект (249655) 5 лет назад
полезнее их не только не есть, но просто забыть о существовании этого яда. сделайте себе пару бутеров. а если хочется "долгоиграющей" еды- купите крендельков или кукурузные палочки. все полезнее чипсов.