Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я худой, а по характеру замкнутый и женственный. Меня заберут весенним призывом. Какого мне будет в армии?

Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Худой это ещё ладно, но я замкнутый и в душе женственный. Могут гнобить? И можно ли служить одиночкой? То есть разговаривать по минимум, мало общаться.
Дополнен 3 недели назад
Мне 22
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Тигер Мурзик Просветленный (26297) Не, просто жирнее.
Комментарий удален
Комментарий удален
Люблю Милоту Мыслитель (6049) А мне казалось, что ты умное)) А ты тупой совок, оказывается. Сейчас всё решает оружие, а не стадо. Любая группировка уничтожается ракетным вооружением на расстоянии несколько тысяч км. Хоть миллиард быдланов туда загони, одна бомба и их нет. Вот мне жаль, что ты это не понимаешь. Срочники сейчас - рабы для контрактников, вот и всё. Контрактники с ними что хотят могут делать.
Комментарий удален
Люблю Милоту Мыслитель (6049) Тогда Луну марсиане захватили.
Комментарий удален
Люблю Милоту Мыслитель (6049) Конечно лучше.
Комментарий удален
Люблю Милоту Мыслитель (6049) Тогда тебя пьяные контрактники забьют до смерти, а потом повесят и скажут, что ты повесился)) Вообще-то реально таких случаев много очень было.
Комментарий удален
Hose Просветленный (36497) Кому вы нужны? 365 дней, это вообще санаторий.
Комментарий удален
Комментарий удален
Иона 357 Просветленный (29017) Ну да скажи еще что тебе хочется лежать на диване и ничего не делать и ты всю жизнь так пролежишь.... потому что не хочешь ломать себя и ты такой какой есть...
Похожие вопросы
Также спрашивают