Я худой, а по характеру замкнутый и женственный. Меня заберут весенним призывом. Какого мне будет в армии?

Влад . Ученик (96), закрыт 4 года назад
Худой это ещё ладно, но я замкнутый и в душе женственный. Могут гнобить? И можно ли служить одиночкой? То есть разговаривать по минимум, мало общаться.
Дополнен 5 лет назад
Мне 22
Лучший ответ
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Станешь толще.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Типа, забеременеет? Тогда Нобелевка согреет.
Тигер Мурзик Просветленный (26427) Не, просто жирнее.
Остальные ответы
шкипер Мудрец (12890) 5 лет назад
хреново надо сходится с ровестниками а то заключается
Аккаунт Мыслитель (5239) 5 лет назад
если нет планов, то нужно друзей искать
Алекс Оракул (96678) 5 лет назад
можно ли служить одиночкой-нет и общаться придется. щас на год берут это не так долго, пока раскусят тебя уже надо будет домой ехать
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Ну что, мыть казармы за всех, быть за дурачка, стирать форму всем, работать за всех. Примерно это ждёт тебя.
АлексПросветленный (25070) 5 лет назад
а кто тебя защищать тогда будет, в случае чего, если всем отказаться по твоему примеру служить в армии?
армию хотели перевести в свое время на полностью контрактную основу, но не получилось, желающих было мало, вот и срезали призыв до года, и это еще более или менее
АлексПросветленный (25070) 5 лет назад
я сам пацифист, я против службы в традиционном понимании, не собираюсь брать в руки оружие, но для таких как я и придумана альтернативная служба
однако на нынешнем уровне развития человечества, когда каждое государство думает первостепенно о самом себе, без армии к сожалению пока никуда
и совершенно непонятно, почему ты этого не осознаешь. возраст?
ты так поносишь армию, как будто тебя уже призывали и сделали там петухом, прям обиженка какая-то
Миркот Мыслитель (8114) А мне казалось, что ты умное)) А ты тупой совок, оказывается. Сейчас всё решает оружие, а не стадо. Любая группировка уничтожается ракетным вооружением на расстоянии несколько тысяч км. Хоть миллиард быдланов туда загони, одна бомба и их нет. Вот мне жаль, что ты это не понимаешь. Срочники сейчас - рабы для контрактников, вот и всё. Контрактники с ними что хотят могут делать.
Иван⚡️Мудрец (19967) 5 лет назад
Клоун, сейчас гражданские полы моют
Миркот Мыслитель (8114) Тогда Луну марсиане захватили.
РачееваМастер (1392) 5 лет назад
Лучше откосить.
Миркот Мыслитель (8114) Конечно лучше.
Павел ХватовУченик (60) 5 лет назад
Просто отказаться и всё
Миркот Мыслитель (8114) Тогда тебя пьяные контрактники забьют до смерти, а потом повесят и скажут, что ты повесился)) Вообще-то реально таких случаев много очень было.
Hose Оракул (73555) 5 лет назад
А что у нас сейчас проблемы с армией? Сейчас же не 3 года служат.
Влад .Ученик (96) 5 лет назад
Я не кошу. Меня заберут. Но год это 365 дней. Этого хватит, чтобы гнобить например.
Hose Оракул (73555) Кому вы нужны? 365 дней, это вообще санаторий.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171028) 5 лет назад
То, что армия меняет людей - это не байка. Вопрос лишь в том, как она изменит вас. :-)
Кстати, не исключено, что в условиях стресса и вообще смены обстановки из тихого, замкнутого и женственного вы довольно-таки быстро превратитесь в брутального психопата под тяжёлым взглядом которого даже много чего повидавшие в жизни господа офицеры будут непроизвольно ссаться в штаны! :-)))
S Sos Мудрец (18207) 5 лет назад
Ронять мыло будешь
Василий Пешков Просветленный (35678) 5 лет назад
Ты чо? так слаб что бы из себя МУЖИКА сделать !!?((( Армия делает настоящих МУЖИКОВ !!!а ты если уж так слаб ..(((Поднакачайся ...В Дзюдо походи ...или карате !!!Как же ты будешь девушку свою защищать ?? и детей своих ..?
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
Именно таких как ты и гнобят. Мужской коллектив очень не любит, когда кто-то в стороне и не общается. Вобщем очень большая вероятность, что тебя там загнобят. А если будут хачи, то могут и выебать.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Ну и хорошо там женственные тоже нужны полы мыть туалет готовить долг женский исполнять тебе там будут рады
No Гуру (3718) 5 лет назад
не чего, если не совсем тютя то возмужаешь там
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Женственный это плохо... надо быть мужественным и стремиться к этому.
АлексПросветленный (25070) 5 лет назад
ничего не надо, надо быть первостепенно самим собой
но половинке вроде тебя это сложно понять
АлексПросветленный (25070) 5 лет назад
хотя на самом деле и это не обязательно
свободу воли еще никто не отменял
каждому свое
Превосходно Просветленный (40610) Ну да скажи еще что тебе хочется лежать на диване и ничего не делать и ты всю жизнь так пролежишь.... потому что не хочешь ломать себя и ты такой какой есть...
** Мудрец (18821) 5 лет назад
Из одной крайности в другую может перекинуть, - чрезмерно мужественным тоже плохо быть..
Влад Булгаков Ученик (37) 5 лет назад
выскажи все свои проблемы психиатру на медкомиссии. скажи что боишься идти в армию, считаешь что тебе там будет очень тяжело. в идеале добавить еще что в школе/вузе не было друзей, в общем говори все как есть. после комиссии кстати все (кого признали годным) пишут психологический тест. его завалить очень просто, там интуитивно понятно как надо отвечать чтобы тебя не забрали в армию. но это радикальный вариант. из других вариантов - обратиться в любую юридическую контору которая занимается помощью призывникам. там тысяч за 100 тебе скорее всего помогут без психиатрии. просто либо найдут какое-то заболевание, либо скажут тебе что нужно делать чтобы у тебя обнаружили какую-нибудь гипертонию. мне приятель рассказывал что у него одногруппник по вузу военник получал. какие-то сиропы от кашля и энергетики пил перед походом к врачу, давление повышалось и таким образом не пошел в армию

имхо в армии тебе нечего делать. просто загнобят и всё, у тебя итак явно имеются некоторые психологические проблемы, которые в армии скорее всего усугубятся благодаря твоим сослуживцам
Илья Кулагин Ученик (220) 5 лет назад
Ну знаешь, навряд ли тебе будет страшно спать одному :D. Но там много дедовщины, не показывай себя Женственным и тд. Просто послушай меня.