Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молоко помогает от похмелья?

Юлия Беликова Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Карбафос Искусственный Интеллект (102976) 5 лет назад
Ага :) Кефир лучше! Ещё лучше - айран.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162915) 5 лет назад
прокисает в животе и блевать можно
Оля Мастер (1855) 5 лет назад
только кислое. типа кефир, айран, йогурт несладкий только
Анна Кристи Мыслитель (8118) 5 лет назад
лично мне - нет, тк причина похмелья - токсины в организме, то и помогает соответствующее лечение, я полисорб пью, он хорошо все выводит, через час уже легче намного
Анна Аркова Мудрец (14377) 5 лет назад
мне не помогает вообще, единственное что хорошо спасает, так это сорбент, а именно тот же полисорб о котором выше сказали, мешаю его в минералке)
Таня Знаток (406) 4 года назад
Конечно, помогает. В молоке куча триптофана, который расщепляет ацетальдегид. С утра как проснулись - сразу два стакана молока с небольшими интервалами. Потом можно еще жидкого: чай, морс, рассол. Молоко можно заменить айраном или кефиром, разница не особо сильная. Главное ничего не есть в первые 3-4 часа, потому что алкоголь препятсвует пищеварению, и пища будет гнить в желудке. Если интресно, то вот тут http://ghhg.org/лечение-похмелья-быстро/ есть еще ряд неплохих рецептов от похмелья.

А чтобы совсем все было хорошо, так лучше не пить совсем алкоголь, или совсем чуть-чуть, тогда и ничего придумывать не надо.