Нужно сохранить данные, с жесткого диска от ноутбука.
Подскажите пожалуйста срочно, какой программой вытащить данные с диска "д". Так как жесткий диск очень сильно троит, когда начинаешь перекачивать на свой жесткий диск начинает троить сильнее и одно фото качается 10 минут. Что то с диском не так явно, так какую может программу использовать что б все скачать по быстрому, жесткий диск установил на свой компьютер вторым. Жду, заранее спасибо!
Качай порнуху по новой.... и не парься....
Источник: быстрее выйдет...
Проблема с диском, а он спрашивает какую программу использовать
Комп видит его, жесткий открывается, только долго передает. Да пошел ты ...не что б подсказать)