Чем грозит продажа техники несовершеннолетним?

Назар Они Мастер (1151), закрыт 5 лет назад
Продаю телефон на Авито, написал парень, сказал, что ему 13, я предложил
ему отправить телефон на имя его родителей, он сказал, что не хочет чтобы они знали сколько он стоит (цена: 10т руб.) Скажите, чем мне может грозить, если я продам ему технику, заведома зная, что он скрывает это от родителей?
Дополнен 5 лет назад
Что будет, если родители представят мне обвинения?
Лучший ответ
Hose Оракул (73559) 5 лет назад
Он не только несовершеннолетний. Он малолетний. До 14 малолетними все считаются у нас (по Закону). Мой вам совет... Найдите другого покупателя, ибо с малолетними сделки недействительны, если вопрос возникнет.. И не связывайтесь с гадюшником авито
Остальные ответы
lambo medvedov Мастер (1038) 5 лет назад
Ничем, только если узнают ему пиздюлей вставят
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Ничем. Я в любом возрасте покупал всё, что хотел.