Кислые конфеты Toxic Waste "Green Drum" Как вам эти конфеты?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29043), закрыт 5 лет назад
Сильно кислые?
Лучший ответ
Алия Закирьяева Профи (758) 5 лет назад
Челюсть сводит, очень кислые.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Класс)) Спасибо за ответ. Обрадовали)
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Как мне? Ну как работник рекламы могу сказать, что это смелое решение. Ибо Toxic Waste - это токсичные отходы. Я бы не стал покупать.
Дмитрий ЛайтхартПросветленный (29043) 5 лет назад
Для экстремальной молодежи самое то.
U(CN)5 Высший разум (128211) Это для ярких представителей диванных интернет-единоборств и чемпионов мира по боям в сослагательном наклонении? Ну, да. Согласен.