Где я познакомлюсь со своим будущим мужем, кем он будет по профессии? Фото+

Svetlaya Профи (605), закрыт 4 года назад
Моё фото на аватаре. Я - Светлана, 30.12.1982 г.
Лучший ответ
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
Он программист. Познакомитесь в апреле-мае этого года.
SvetlayaПрофи (605) 5 лет назад
Вау, спасибо вам большое за ответ!!! Мне еще год назад примерно то же самое писали, что он будет связан с компьютерами, электрикой и что познакомлюсь с ним в интернете. А он будет из моего города или не местный, скажите, пожалуйста?
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) Он рядом. Оглянитесь. Возможно вы его каждый день видите, но не обращаете на него внимания. Подумайте.
Остальные ответы
Aлла Бессмертная Мудрец (14082) 5 лет назад
У Вас уже есть мужчина, другого быть не может из-за кармической связи с ним
Aly Sagittarius Оракул (80835) 5 лет назад
У Вас может быть необычное знакомство, т. к. диспозитор управителя 7 дома (это муж) в соединении с Ураном. Упр 7 в Стрельце в 4, диспозитор в 3 доме0Уран, и тоже в Стрельце. Знакомство возможно в командировке, по интернету, элемент расстояния в отношениях. Возможно, другой культуры/иностранец, человек издалека. Профессия возможна "юпитерианская" или "ураническая" (Юптитер0Уран) - айтишник, гид, преподаватель, переводчик и т. п.
SvetlayaПрофи (605) 5 лет назад
Спасибо вам большое за ответ! То есть он может быть и не из моего города... А как скоро возможно знакомство, можете сказать, пожалуйста? И он будет примерно какого возраста - старше или младше меня?
Aly Sagittarius Оракул (80835) Сигнификаторы в Стрельце - Старше Вас. "Как скоро" - см. прогностику, лучше дирекции. Это более скрупулезный и длительный анализ, не на 5 минут)) В принципе, и сейчас шансы могут быть - транзит Юпитера будет "цеплять" все элементы 7 дома, поэтому до декабря этого года может быть такая перспектива.