Лугондонии нашли в списках избирателей протухших уже Захарченко и Гиви-Толстых. А за кого они решились голосовать? За ПУ?

В реестре избирателей Украины числится около 200 тыс. погибших на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса, пишет в понедельник, 25 марта, портал «Страна. ua».
==========
И эти 200 тыс. за кого голосовать будут ?

Пророссийским областям украины не дадут проголосовать на выборах, поэтому неважно за кого они

Кто им не даст голосовать? Кремль? Чья там власть ?

а причем этот сайт и твой высер?
может ты у хохлов спросишь?

Лугандония-это не Новороссия, старое название ?

Бойко.

Искусственный интеллект

а там разве будут выборы? )))

Списки составляют. А будут выборы или не будут решат в Кремле.