Пересечение границы 17-летним украинским подростком Польша/Россия.

Екатерина Рон Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Я гражданка Украины, мне 17 лет, проживаю в Польше и имею kartę pobytu. Хочу пересечь границу Польша/Россия. Что мне нужно для этого? Есть ли возможность пересечения границы без опекуна/родителя? Пересекать собираюсь автобусом.
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 5 лет назад
Граждане Украины с 16 лет выезжают из своей страны без письменных разрешений от родителей...
Пограничникам других стран абсолютно фиолетово Ваше передвижение... Нужен внутренний паспорт, или загранпаспорт или ID...
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 5 лет назад
Граница Польша/Россия есть только в Калининградской области. Поэтому выбор у тебя небольшой.