Что сделать сладкого?

Alexandra Loool Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Не надо писать по типу булочку с маслом и сахаром пробовала не понравились и ещё (не ешь сладкое растолтсеешь)
Лучший ответ
Пенсионерка Мыслитель (8578) 5 лет назад
ждём того что у вас имеется из продуктов
Alexandra LooolУченик (7) 5 лет назад
Мука, сахар, Яйца немного молока масло растительное и слив, лимоны, сыр
Пенсионерка Мыслитель (8578) мука, яйца, можно сделать омлет, или блины добавив воды 2 стакана, и немного сахара пожарить, из яиц можно сделать яичницу, чай сделать с лимоном и сахаром, и вприкуску с кусочком сыра
Остальные ответы
Индрианна Грант Гуру (3891) 5 лет назад
Булочку с маслом и сахаром. А вообще лучше не ешь сладкое! Растолстеешь
Alexandra LooolУченик (7) 5 лет назад
Спасибо! (просила же не писать!)
Санёк Просветленный (25338) 5 лет назад
Булочку с маслом и сахаром. А вообще лучше не ешь сладкое! Растолстеешь
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 5 лет назад
Булочку с маслом и сахаром. А вообще лучше не ешь сладкое! Растолстеешь!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..так напиши что из продуктов дома есть из чего собираешься готовить.... тогда и рецепты напишут..)..
Дикий ЁЖ Просветленный (37505) 5 лет назад
Говорят сегодня международный день вафель, их и готовить надо!!!
Санек №1 Мастер (2014) 5 лет назад
Сделай шоколадное бломанже. Берёшь яйца, маргарин, муку, сливки, сахар, корицу и соль. Все смешиваешь и в формочки. И в духовку и вкусно и сытно и необыкновено
Анютина ГлазкаВысший разум (135977) 5 лет назад
Санек, вы удивитесь, но "блОманже", как, впрочем, и блАманже не выпекают.
Санек №1 Мастер (2014) Глазка, добрейший вечерочек, а вы пробовали?
Алена Хаскина Ученик (10) 5 лет назад
Шоколадный кекс в микроволновке
Бысто, весело, интересно и вкусно. Он прикольно ищ кружки вылезает
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
Торт, пирог, кекс, печенье