вот курить бросил

гадание Ученик (8), закрыт 5 лет назад
курить бросил и что творится я вот курить бросил и хожу на тренажёрные залы . вот живот не сдаётся не хочет уменьшать . ну весящий живот по правилам я на диете ем салаты и норму соблюдаю живот вот не отступает любимые . и через сколько месяцев живот исчезнет ?
Лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57846) 5 лет назад
Это не быстрая процедура, минимум месяц
гаданиеУченик (8) 5 лет назад
через неделю уже как месяц хожу на тринажёры
Maksim Sagitov Оракул (57846) Смотря ещё как занимаешься. Надеюсь пресс или что-то подобное не по два раза делаешь?
san sayУченик (11) 5 лет назад
у меня есть пояц как в апптеке который продают ну натягивает думаю поймёте ну пояц брал в случий например спина болит сайдёт это ?
Maksim Sagitov Оракул (57846) У меня тоже отец носил, сейчас хз (я в другом городе живу) у него спина болела и он пояс носил
Остальные ответы
Винишко Кун Знаток (374) 5 лет назад
Мне пофиг честно
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (227343) 5 лет назад
И Мне)
гадание Ученик (8) молодец два идиота из фильма тупой и ещё тупой
гаданиеУченик (8) 5 лет назад
вот и идите в баньку
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (227343) А чего ты не куришь и не пьешь? Что с тобой не так?
Буш Шог Мастер (1010) 5 лет назад
Делай упражнение "Вакуум"
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Я курю, пью и качаюсь годами. Просто не вижу взаимосвязи никакой. Ещё я побил дагестанцев в шашлычной за то, что были с русской блятью, и меня это задело. Обозвал всех неверными и понеслась.
Ceргей Кудровцев Знаток (380) 5 лет назад
тебе зачем. если мужик пишешь вообще зачем
Оракул (76126) 5 лет назад
пивной живот просто так не исчезнет, это не "естественный" жир
гаданиеУченик (8) 5 лет назад
к сожелнению от молока
Оракул (76126) пивной живот - образное выражение, на самом деле это просто предрасположенность
Миша Чайкин Оракул (61056) 5 лет назад
ну год точно с рюзаком походиш
Элеонора Secret Ученик (148) 5 лет назад
Продолжай соблюдать норму калорий, занимайся спортом. В течении 3-6 месяцев уйдет, если стараться
Александр Климко Ученик (126) 5 лет назад
В целом бросить не сложно, сила воли во всем виновата!