Помогите пожалуйста понять, сон что-то предвещает или пустой?

Амелия Мудрец (13173), закрыт 5 лет назад
2-3 ночи подряд снилось что я беременная, в средине срока, очень реальный сон даже удивило. Во снах ничего особенного, будни, но очень реально и чувствовала себя естественно. И еще один сон что уже в роддоме и родила дочку. Подобные сны около года не снились, давно. Может что-то значить несколько ночей подряд подобные сны?
Лучший ответ
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) 5 лет назад
1) Спокойно вынашиваете какие-то планы, идеи, новые дела. Находитесь на стадии размышления. На половине пути к воплощению, Еще столько же обдумать и можно приступать к реальному делу, внедрять, осуществлять..
2) Какое-то новое дело, с женской энергетикой, женскими интересами, уже полностью сформировалось в голове и вы начали его осуществлять. Находитесь на его начальной стадии.
АмелияМудрец (13173) 5 лет назад
А если сны на эту тему не прекращаются, но на этот раз просто снился положительный тест и я была в недоумении, как так получилось, что это вроде исключено и как дальше быть, растерянность (хотя очень хочется, но не замужем)
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) Вы перестали в чем-то сомневаться, определились, вас устраивает выбранный план. Теперь его надо питать и вынашивать (анализировать степень значимости, возможности, ресурсы) что бы воплотить в жизнь.
АмелияМудрец (13173) 5 лет назад
Как это можно трактовать?
Остальные ответы
Карина Иванова Мастер (1634) 5 лет назад
Будете чему-то удивляться.
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 5 лет назад
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.
николай николаев Оракул (68006) 5 лет назад
Дочка- диво удивление будет.