как узнать прочитано ли письмо

Наталья Мезинцева Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
здесь
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 5 лет назад
Вы можете отправить получателю запрос о прочтении письма,
чтобы узнать, когда получатель прочтет письмо.
Тут об этом подробно:
https://help.mail.ru/mail-help/letters/write/helpful#request

НО...
Обратите внимание, что получатель письма может и не нажать
«Отправить подтверждение о прочтении», тогда письмо будет
прочитано, но уведомление об этом Вам не придет.
___________

P.S. А статистики о просмотре файлов в Облако Mail.Ru нет.
Такой опции не внедрили.
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 5 лет назад
где и в какой почте..?
если здесь то нет..
Василий Просветленный (21430) 5 лет назад
Положи какой-нибудь файл (можно фото, картинку и т. д.) в Облако (Облако@Mail.Ru) или на Яндекс-диск, а ссылку вложи в письмо. Потом смотри там считывал ли кто файл по этой ссылке.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 5 лет назад
тут на майле этого никогда не узнаешь пока тот кому вы писали не скажет вам лично.