Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могут ли поставить статью в трудовой книжке?

Ученик (121), закрыт 3 недели назад
У меня на работе не раз увольняли по статье, а затем сразу брали на работу некоторых работников, одним днём. Меня работодатель обманывал не раз (я ему не доверяю), но не хочет чтобы я увольнялся. Может ли работодатель испортить трудовую книжку статьёй?
Лучший ответ
Комментарий удален
Алексей Меркулов Просветленный (26268) Я вас уверяю несоответствие должности электрика легко устроить. Устраивают аттестацию по всем вопросам техники безопасности до 10кВ или выше 10кВ и уверяю что найдутся вопросы на которые не сможете ответить поскольку там существуют абсолютно не логичные ответы для некоторых вопросов. Сам это проходил. На мои доводы что это не правильный ответ инструктор сдался и согласился со мной, но правильно все-таки как у него в билетнике написано. В итоге допуск я - таки получил, но при желании этим можно аттестацию и запороть. Прогулы оспорить можно лишь доказав что был на больничном и то в таких случаях нужно уведомлять руководство о том что заболел. Придраться и подловить можно любого. Но если человека ценят как специалиста то никогда ему такую засаду по всем фронтам устраивать не будут. Подлавливают обычно нерадивых от которых избавиться за счастье
Остальные ответы
Комментарий удален
Борис Кабанов Ученик (131) Так мил человек, всё практикой добывается Адвокатское бюро "Кабанов и партнёры". Юрисконсультация. Обнял.
Похожие вопросы
Также спрашивают