Перевод денег на счет

Светлана Кубышева Знаток (348), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста кто знает, сколько по времени идёт перевод денег с карты Сбер на счёт банка РНКБ (Крым).
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 5 лет назад
24 часа стандартная блокировка средств + до 5 рабочих дней перевод.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Что за блокировка средств?
Доходит в тот же день за пару часов. Что за бред про 5 рабочих дней?
Вы сами-то попробуйте сначала.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Это обычный межбанковский перевод. 5-6 рейсов в день. Смотря когда отправите. Если утром, то к 15ч дня должно дойти по-любому. Если поздно вечером, то на следующий день. Только по рабочим дням.