Подписанный акт об оказанных услугах, являться ли юридически значимым, если получен по email которая указана в договоре?

А А Ученик (15), закрыт 5 лет назад
если в договоре прописано, что стороны допускают электронный документооборот, e-mail адреса и что стороны обязуются хранить в тайне ключи доступа к ним.
Лучший ответ
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Это как суд решит.
А чтобы он решил, что эти документы являются доказательством чего лиьо, нужно пойти к нотариусу, осмотреть интернет страницы и удостоверил.
Ну а там суд решит, является или нет.
Письма эцп подписаны?
А АУченик (15) 5 лет назад
рассматривая в качестве такой простой электронной подписи адреса почтовых ящиков и номера телефонов, указанные в реквизитах Договора (поскольку доступ к электронным ящикам и номерам телефонов осуществляется при помощи паролей), и приравнивая такие простые электронные подписи к аналогу собственноручной подписи Сторон, а подписанные такими электронными подписями документы к аналогу документов, подписанных на бумажном носителе.
Остальные ответы
Любитель Бисквитных Тортов Гуру (3162) 5 лет назад
А вот не буду из принципа вам отвечать!
Вы никогда мне не засчитываете ответ как лучший!
А АУченик (15) 5 лет назад
Обида не лучший спутник. Попытайтесь.