Чтобы отведать 100% настоящего кофе, что нужно? Как его достать и приготовить? Чтоб прям самый-самый настоящий кофе.

mail box Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
А зёрна в ближайшем магазине из пальмового масла по вашему? покупаете, смалываете, завариваете и пьёте.
Остальные ответы
Алексей Дорохин Мастер (1037) 5 лет назад
в зёрнах и самому перемолоть, варить в турке
Svetlanka Искусственный Интеллект (981388) 5 лет назад
Говроят в Эфиопии весьма неплох)))
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Самый дешёвый растворимый в пакетике в пятёрочке или магните попробуй.
ветров ветров Мастер (2422) 5 лет назад
Самый натуральный кофе привезенный из Бразилии. Он на первом месте по натуральному кофе, покупайте только в зернах, так как и чай листовой.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Поехать на Родину кофе
принять из грязных рук собирателей его
самому пожарить, смолоть и сварить)
Ирина Суворова Мастер (1084) 5 лет назад
Варю только в турке! Сейчас в керамической. Стенки толстые, Поэтому получается, как на песке. Но 90% успеха - хороший кофе
стрелец Искусственный Интеллект (656358) 5 лет назад
Места надо знать и турку (медную) купить.