К чему сон про стул?

Леночка Знаток (479), закрыт 5 лет назад
Во сне искала свой кабинет, но не находила, а потом в другом кабинете села на стул, решив там работать, мол, места всем хватит.
Лучший ответ
Превосходно Просветленный (40610) 5 лет назад
Передвижения какие-то на работе
ЛеночкаЗнаток (479) 5 лет назад
Я безработная.
Превосходно Просветленный (40610) Значит в жизни, передвижения, перемены
Остальные ответы
Я Солнышко Гуру (3654) 5 лет назад
Займете чье то рабочее место
Сиреневая фея Высший разум (11266422) 5 лет назад
Ищите своё место в жизни .

Если вещий сон, то найдёте.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 5 лет назад
если во сне вы что-то ищите и не находите, заблудились, значит поступаете не лучшим образом или не делаете что должны